получите бесплатный расчет стоимости

скидки

Информационные стенды

Информационные стенды

Стенды информации от производителя всегда гарантируют отличное качество, оперативность и выгодную стоимость. В нашей компании клиенты найдут стенды, в которых может быть несколько карманов, их используют для размещения листовок и других материалов, доски информации всегда разрабатываются с учетом пожеланий клиентов. Мы всегда готовы предложить потребителям информационные стенды в Екатеринбурге, которые у нас в наличии. Мы также готовы работать по индивидуальному заказу, это могут быть стенды, выполненные из самых разных материалов, как настенные, так и напольные. Обязательно учитывается фирменный корпоративный стиль компании-заказчика. Мы можем выполнить стенды информации, которые будут установлены на улицах Екатеринбурга, объекты с наличием подсветки или имеющие возможность закрываться на замок.

Стендами информации называют конструкции плоского типа, несущие рекламную информацию. В соответствии с особенностями конструкции, стенды могут быть настенными, напольными, имеющими различные виды поверхностей. Предназначенные для объявлений часто выполняются с использованием пробкового материала, а также могут быть магнитными и магнитно-маркерными. В заведениях общественного питания и в образовательных учреждениях используют меловые варианты стендов.

Предприниматель, начинающий свою деятельность, должен обязательно разместить в торговом зале или заведении услуг уголок, предназначенный для информирования потребителя. Также важен и уголок, извещающий о мероприятиях противопожарной безопасности. Для предприятий актуален стенд «Охрана труда».

При изготовления информационных стендов основой чаще всего служат листы ПВХ, при оформлении используют самоклеющиеся пленки, акриловое стекло и прочие материалы. Для стендов не требуется много места, но при этом они несут серьезную смысловую нагрузку, незаменимы для оформления пространства, которому придают деловой стиль. Такие доски информации актуальны для установки в коридорах, торговых залах. Вся информация, представленная на доске, будет полезна потребителям, вызывает у них желание ближе познакомиться с продукцией или услугами.

В нашей компании вы найдете большой выбор информационных стендов, купить которые мы предлагаем по низким ценам в Екатеринбурге, они могут иметь разный размер, выполняться из разных материалов, в стендах присутствует самые разное количество карманов, которые располагаются как угодно.

Если в ассортименте нашей продукции в Екатеринбурге не оказалось стенда, который удовлетворит пожеланиям клиента, мы готовы исправить это. Вам достаточно позвонить нашим специалистам, которые справятся с заказом оперативно и качественно. Мы готовы реализовать самые любые пожелания заказчика. Покупая у нас, Вы получаете качественный и красивый стенд информации! Наши стенды созданы для Вас!

Закажи сейчас

Редактор: p2dlbw

Грамотное консультирование
Наши квалифицированные менеджеры готовы рассказать о материалах и технологиях и подобрать наиболее подходящий вариант для Вашего заказа
Высококачественный дизайн
Штатные дизайнеры. Большой опыт работы. Все макеты сразу готовы для производства
Собственное производство
Современное оборудование. Опытные специалисты-печатники. Отдельная монтажная бригада
Оперативная
доставка
Доставка по Екатеринбургу — до офиса. В другой город — через транспортную компанию, с которой у нас заключён договор на доставку
закажите расчет стоимости по акции











  • Разработаем дизайн-макет. Быстро и профессионально
  • Сделаем монтаж вывески под ключ
  • Выполним согласования и решим все вопросы

У Вас остались вопросы?

+7 (912) 278-00-44

Обратитесь в нашу службу поддержки
клиентов и мы с удовольствием вам поможем!