получите бесплатный расчет стоимости

скидки

Изготовление световых коробов

Изготовление световых коробов

Световые короба являются привлекательными объектами наружной рекламы. Наша компания специализируется на изготовлении и установке световых коробов в Екатеринбурге. Это один из самых востребованных способов рекламы в силу своей высокой эффективности.

Световые короба часто именуют лайтбоксами, такие системы актуальны для большого города, такого как Екатеринбург. В городской среде лайтбоксы должны, прежде всего, привлекать внимание, запоминаться, но при этом быть оформленными в выдержанном стиле. В темное время суток именно световой короб рекламы, размещенный на фасаде здания, привлекает внимание прохожих. Лайтбоксы призваны повысить привлекательность товара, сделать услугу востребованной. Эффективность подтверждается спросом, который имеет изготовление световых коробов. Стоимость изготовления световых коробов в Екатеринбурге не отличается дороговизной, чаще всего лайтбоксы можно увидеть в рекламе магазина, ресторана, кафе, кино, театра и прочих заведений развлекательного характера в Екатеринбурге.

Особенности изготовления

Конструкция светового короба не отличается сложностью. Герметичный световой короб обычного прямоугольного типа, как правило, изготовленный с использованием металла. В конструкции также используется светопропускающая передняя поверхность, обычно для этого применяют стекло, через него подается свет. Однако такие световые короба можно использовать далеко не везде. Они будут актуальны для территории вдоль дороги, в магазине или торговом центре. Световые конструкции можно увидеть и при сооружении городских указателей, как названия улиц и нумерация домов.

Достоинства светящихся коробов

Для лайтбоксов характерны следующие виды преимуществ:

  • доступная стоимость производства;
  • многократное использование объясняется тем, что всегда можно заменить переднюю панель на другое изображение;
  • лайтбокс может быть самой разной формы, чем она необычнее, тем больше внимания привлекает к себе.

 

Что касается недостатков, то у световых коробов они совершенно незначительны и могут быть легко устранены. Например, время от времени следует менять перегоревшую лампу, и чистить короб от грязи. Зато достоинств у лайтбоксов большое количество, они отличаются высокой степенью эффективности и практичностью.

Особенности и виды лайтбоксов в Екатеринбурге

В числе самых востребованных лайтбоксов те, в которых используются современные материалы – дибонд или алюкобонд. Достаточно интересно выглядят конструкции вращающегося типа, поскольку они всегда привлекают внимание потенциальных потребителей.

Светящийся короб может иметь самые разные рекламные поверхности, в том числе:

  • одностороннего типа, в таких в качестве рекламного поля используется одна панель, на задней устанавливается необходимое световое оборудование. Данные лайтбоксы актуальны при установке на фасадной части здания и стенах внутри помещений;
  • двустороннего типа, в таких реклама размещается на двух панелях, для светового оборудования используют специальные рейки, которые монтируют внутри лайтбокса. Для крепления конструкции на фасадной части строения используют кронштейны.

 

Лайтбоксы различаются и по месту установки конструкции:

  • наружного типа актуальны для установки на фасадной части строения;
  • интерьерного типа используются для монтажа внутри помещений. Они должны быть изящными, высокого качества. В помещении даже самые мелкие дефекты лайтбокса будут заметны, что требует более тщательного подхода к изготовлению таких световых систем. Самыми востребованными являются лайтбоксы толщиной не больше 90 мм. Для ультратонких конструкций характерна ширина не больше 26 мм. Именно такие используются при создании интерьера витрины, выставочного зала или торгового центра в Екатеринбурге.

Наша компания предлагает изготовление/производство световых коробов по низким ценам.

Редактор: ozvaga

Грамотное консультирование
Наши квалифицированные менеджеры готовы рассказать о материалах и технологиях и подобрать наиболее подходящий вариант для Вашего заказа
Высококачественный дизайн
Штатные дизайнеры. Большой опыт работы. Все макеты сразу готовы для производства
Собственное производство
Современное оборудование. Опытные специалисты-печатники. Отдельная монтажная бригада
Оперативная
доставка
Доставка по Екатеринбургу — до офиса. В другой город — через транспортную компанию, с которой у нас заключён договор на доставку
закажите расчет стоимости по акции











  • Разработаем дизайн-макет. Быстро и профессионально
  • Сделаем монтаж вывески под ключ
  • Выполним согласования и решим все вопросы

У Вас остались вопросы?

+7 (912) 278-00-44

Обратитесь в нашу службу поддержки
клиентов и мы с удовольствием вам поможем!