получите бесплатный расчет стоимости

скидки

Информационные стенды а4 - купить

Информационные стенды в Екатеринбурге

В настоящее время практически нет такой организации, где бы не были актуальны стенды с информационным наполнением. Именно они призваны обеспечить потребителя информацией. Информационные стенды А4 актуальны для магазинов, офисов, медицинских учреждений, торговых центров и прочих. Стенды А4 изготавливают с использованием пластика, благодаря цветной пленке им можно придать практически любой оттенок. Наша компания предлагает клиентам недорогие стенды А4 для размещения развлекательной или информационной информации. В нашей компании клиенты найдут достаточно выгодные предложения. Наша компания всегда готова доказать заказчикам, что рекламные стенды – это не только полезная и доступная информация, которая полезна потребителям, это еще и красивый вариант оформления холла.

Наша компания готова предложить информационные стенды А4, которые востребованы в школах и детских садах. У нас потребители найдут самое разное оформление стендов, несущих информационную нагрузку. Стенд станет привлекателен не только для школьников и малышей детсада, но и их родителей, которым важна информация.

Наша компания занимается изготовлением рекламы наружного типа. У нас вы найдете следующие виды рекламных объектов:

  • вывески рекламного типа;
  • оформление витрины;
  • стенды информационного характера;
  • сооружение выставочных стендов;
  • производство табличек и штендеров;
  • доски информационного типа;
  • карманы из пластика;
  • световые короба;
  • баннеры;
  • сооружение панель-кронштейнов;
  • резка плоттерная;
  • лазерная резка листового пластика;
  • прочие объекты на заказ.

Помимо такой классификации, рекламная вывеска может также подразделяться на световую и не световую. А такие объекты производятся из пластикового или алюминиевого короба.

Мы также предлагаем потребителям обратиться к нам за оформлением витрины магазина или торгового центра. Здесь наши специалисты используют аппликацию, для чего применяют самоклеящуюся пленку. В соответствии с технологией, все работы следует проводить при температуре выше нуля градусов.

Стенды информации классифицируются в соответствии с содержанием: статические не меняют содержание информации, динамические могут менять текст рекламы. В последнее время все большей популярностью стали пользоваться последние вывески, поскольку модифицируются вариативными способами. Для изготовления таких рекламных объектов  требуется листовой пластик – 5 мм. Конструкции предусмотрены как пробковыми, так и магнитными, в них может быть сразу несколько карманов или совсем ни одного. В соответствии с пожеланиями клиента, готовые изделия обрамляются профилем металлическим, который может быть самых разных оттенков, в том числе, в серебре и золоте.

Информационные стенды на заказ

 

В нашей компании клиенты найдут услуги по изготовлению информационных стендов А4 на заказ. Для процесса предусмотрено несколько этапов, причем это касается всех видов вывесок. Изначально выполняется дизайн проект стенда информации формата А4, далее идет работа над архитектурным проектом. После того, как все они прошли одобрение у клиента, начинается непосредственно процесс изготовления стенда. Наши специалисты применяют материалы современного типа, что позволяет быть уверенными в том, что информационный стенд самым отличным образом соответствует параметрам цены и качества. Наша компания дает гарантию на производство информационных стендов, мы также осуществляем постгарантийное обслуживание.

Закажи сейчас

Редактор: p2dloq

Грамотное консультирование
Наши квалифицированные менеджеры готовы рассказать о материалах и технологиях и подобрать наиболее подходящий вариант для Вашего заказа
Высококачественный дизайн
Штатные дизайнеры. Большой опыт работы. Все макеты сразу готовы для производства
Собственное производство
Современное оборудование. Опытные специалисты-печатники. Отдельная монтажная бригада
Оперативная
доставка
Доставка по Екатеринбургу — до офиса. В другой город — через транспортную компанию, с которой у нас заключён договор на доставку
закажите расчет стоимости по акции











  • Разработаем дизайн-макет. Быстро и профессионально
  • Сделаем монтаж вывески под ключ
  • Выполним согласования и решим все вопросы

У Вас остались вопросы?

+7 (912) 278-00-44

Обратитесь в нашу службу поддержки
клиентов и мы с удовольствием вам поможем!