получите бесплатный расчет стоимости

скидки

Крышные установки - изготовление

Крышные установки в Екатеринбурге

Крышные установки достаточно дорогой и в то же время престижный способ заявить о себе компании. Такой вид рекламы отличается солидным исполнением, что всегда по достоинству бывает оценено потребителями. Потенциальные клиенты неизменно останавливают свой взгляд на таком баннере, его видно с любого расстояния, днем и ночью. Для такого типа наружной рекламы характерны большие размеры, яркость и эффективность.

При определении стоимости установок всегда используется индивидуальный метод расчета.

Крышные установки часто устанавливают в местах оживленных автомобильных магистралей. Такая реклама без преувеличения является отличной возможностью для компании заявить о себе, показать свой высокий статус, рассказать об успешной деятельности. Крышные установки часто монтируют на административных зданиях, строениях крупных компаний и прочих.

 Особенности изготовления крышных установок

Главная особенность создания крышной установки является высокая степень сложности изготовления системы и в то же время оригинальность. Для этого требуется максимальные показатели надежности и точности в создании рекламного объекта. Но все окупается тем отличным эффектом, который достигается в процессе эксплуатации установок.

Крышные установки прекрасно справляются со своей главной задачей – информировать потенциального покупателя или пользователя услуг о компании. Благодаря такому приему в подсознании потребителя формируется положительный образ фирмы, появляется желание стать одним из ее клиентов. Данная наружная реклама достаточно часто применяется при оформлении торгового или развлекательного центров, бизнес корпорации и прочих объектов.

Крышные установки - стоимость производства

При определении стоимости крышных установок ориентируются на следующие факторы:

  • размеры объекта;
  • тип и количество материалов и комплектующих деталей, которые необходимы для создания объекта;
  • степень сложности и объем требуемых работ;
  • степень сложности конструкции каркасной части объекта;
  • степень сложности установки.

 

Эффективность крышных установок

Несмотря на то, что стоимость крышной установки достаточно высока, это вполне оправдано. Как показывают исследования, проведенные психологами, на установки на крышах как объект наружной рекламы обращают внимание значительно большее количество потенциальных потребителей, чем на те, которые следует назвать традиционными.

Крышные установки приносят компании известность, что особенно актуально для тех, кто делает на рынке свои первые шаги. Известным же фирмам такой вариант позволит вновь напомнить о себе, закрепить статус успешной фирмы. В светлое время суток установки привлекают внимание своей объемностью, оригинальностью и яркостью. В ночное время все эти достоинства закрепляются подсветкой.

Редактор: oy64l9

Грамотное консультирование
Наши квалифицированные менеджеры готовы рассказать о материалах и технологиях и подобрать наиболее подходящий вариант для Вашего заказа
Высококачественный дизайн
Штатные дизайнеры. Большой опыт работы. Все макеты сразу готовы для производства
Собственное производство
Современное оборудование. Опытные специалисты-печатники. Отдельная монтажная бригада
Оперативная
доставка
Доставка по Екатеринбургу — до офиса. В другой город — через транспортную компанию, с которой у нас заключён договор на доставку
закажите расчет стоимости по акции











  • Разработаем дизайн-макет. Быстро и профессионально
  • Сделаем монтаж вывески под ключ
  • Выполним согласования и решим все вопросы

У Вас остались вопросы?

+7 (912) 278-00-44

Обратитесь в нашу службу поддержки
клиентов и мы с удовольствием вам поможем!