получите бесплатный расчет стоимости

скидки

Заказать вывески - наружная реклама Екатеринбург

Рекламные баннеры

Среди всех видов рекламных носителей самой большой популярностью пользуются вывески самого разного типа, это баннеры, афиши, билборды, растяжки. Всегда такие конструкции актуальны для мест с большим скоплением народа, например, на перекрестках улиц, остановке транспорта, метро, торговой площадке.

Но правильно выбрать место для наружной рекламы – это полдела, важно, чтобы она отличалась высоким качеством изготовления. Маркетологи, имеющие большой опыт работы в этой сфере, знают, как добиться желаемого.

Прежде всего следует позаботиться о цвете рекламного баннера, он должен быть ярким, привлекающим внимание. Обязательны сочные оттенки. Почти всегда баннеры рекламы оснащаются световыми элементами, которые монтируют в процессе установки самой конструкции. Такой подход позволяет сделать рекламу заметной не только в дневное, но и ночное время суток.

Благодаря использованию современных технологий, вывеска рекламы может быть очень привлекательной за счет применения изображений объемного типа и анимированных персонажей. Современная вывеска может иметь и двигающиеся  изображения.

Немаловажен и размер объекта, который требуется рекламировать. И здесь речь не идет о размерах самого баннера, важно изобразить предмет рекламы таким образом, чтобы он был узнаваем с любого расстояния. Это обязательно привлечет внимание потенциальных покупателей и потребителей. Такая реклама будет высокоэффективной.

Бесспорным достоинством вывески с рекламой является тот факт, что в данное время конструкция представляет собой самый лучший вариант в соотношении цены и качества. Заплатив доступную стоимость за рекламу клиент получает возможность донести до зрителя сведения о товаре, который требуется продать, или услуге. И эта информация предоставляется без перерывов и ограничений во времени. Для лучшего восприятия наружной рекламы эксперты рекомендуют ее регулярно повторять, например, установить баннеры по дороге через определенные расстояния. Такой подход позволяет получать сведения порциями: сначала о продукции, которая изображена на баннере, затем о месте, где товар можно купить или получить услугу.

Однако у таких баннеров с рекламой есть один недостаток, который легко устраняется. Речь идет о недолговечности определенных видов. Атмосферные явления, климатические условия негативно воздействуют на баннеры, поэтому наружной рекламе требуется время от времени замена. А вот для внутреннего аналога это исключено.

Наша компания занимается изготовлением наружной рекламы многие годы, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в том, что сотрудничая с нами они получат именно то, о чем мечтали. Вам достаточно позвонить нашим менеджерам.

Редактор: ov4ws7

Грамотное консультирование
Наши квалифицированные менеджеры готовы рассказать о материалах и технологиях и подобрать наиболее подходящий вариант для Вашего заказа
Высококачественный дизайн
Штатные дизайнеры. Большой опыт работы. Все макеты сразу готовы для производства
Собственное производство
Современное оборудование. Опытные специалисты-печатники. Отдельная монтажная бригада
Оперативная
доставка
Доставка по Екатеринбургу — до офиса. В другой город — через транспортную компанию, с которой у нас заключён договор на доставку
закажите расчет стоимости по акции











  • Разработаем дизайн-макет. Быстро и профессионально
  • Сделаем монтаж вывески под ключ
  • Выполним согласования и решим все вопросы

У Вас остались вопросы?

+7 (912) 278-00-44

Обратитесь в нашу службу поддержки
клиентов и мы с удовольствием вам поможем!