получите бесплатный расчет стоимости

скидки

Объемные буквы

Изготовление объемных букв в Екатеринбурге

Буквы объемного типа являются достаточно распространенным видом рекламы наружного типа. Объемные световые буквы – это конструкция, в создании которой используются разные материалы, например, пластик, металл, а также их производные – ПВХ, пенопласт, латунь, дерево, акрил и прочие. В создании объемных букв применяют фрезерную резку, сборка осуществляется ручным способом. Благодаря различным сочетаниям и комбинациям материалов для рекламной вывески, объемные буквы отличаются разными видами и стоимостью. Объемные буквы г. Екатеринбурга могут быть световыми или без подсветки. Чаще всего потребителями востребованы недорогие вывески с подсветкой лицевого элемента. Именно в таких самым лучшим образом сочетаются стоимость и качество. В такой вывеске другие стороны остаются без подсветки, то есть глухими. И такая конструкция одна из самых популярных.

Для того, чтобы заказать конструкцию объемных букв, следует просто позвонить по телефону нашим менеджерам.

Мы готовы предложить своим клиентам не только простые конструкции объемных букв и вывесок, но и премиум варианты, которые выполнены в уникальных формах объемных букв. Такими являются следующие: хромированного, никелированного, позолоченного и посеребренного типов. Для того, чтобы привлечь внимание потенциальных потребителей и клиентов, корпусная часть объемных букв обязательно оснащается подсветкой. Она может быть неоновой или светодиодной. Именно такие объемные буквы именуют световыми объемными буквами. Внешне такие объемные вывески, по сравнению со стандартными вариантами из ПВХ, выглядят гораздо изящнее. Конструкция наружной рекламы данного типа отличает высокая эффективность.

Сегодня к стандартным вариантам конструкции объемных букв следует отнести сразу несколько систем: объемные световые буквы с подсветкой лицевой части, с подсветкой боковых частей и лицевой, с подсветкой задней части, так называемая контражурная подсветка. Мы также готовы выполнить конструкции, не имеющие подсветку, плоские, выполненные из металла и даже бумажные.

Стоимость вывески в Екатеринбурге доступна, поэтому ее может приобрести каждый потребитель. Частично световые объемные буквы обойдутся гораздо дешевле, чем полностью световые аналоги. Элементы вывески, это могут быть логотипы или цифры, почти всегда являются светодиодными. В этом качестве наша компания использует супер яркие модули светодиодного типа, имеющие защиту от влаги. Такие отлично подойдут для установки в условиях уличной среды. Конструкция объемных букв будет служить многие годы, не требуя ремонта, время от времени ее нужно очищать от грязи.

Объемные буквы - производство в Екатеринбурге

Объемные буквы могут быть универсальными, большого и маленького размера, привлекательные и простые, обычного и художественного шрифта. Такие объемные буквы и вывески актуальны как элементы рекламы в Екатеринбурге наружного типа. Их используют в комбинированных световых коробах, фасадных световых вывесках, крышных установках, несветовых вывесках, в основе которых плоские буквы, размещенные на дистанционных держателях. Такие элементы интересны и в неоновых вывесках, пилонах, стелах, панель-кронштейнах.

Наша компания ориентирована на рекламно-производственную деятельность в Екатеринбурге. Мы занимаемся производством объемных букв многие годы, еще с тех пор, как только появилась новая технология изготовления этого элемента наружной рекламы. С каждым годом мы совершенствовали процесс изготовления, что позволило нам улучшить нашу продукцию. Благодаря большому опыту, который мы накопили за эти годы, мы предлагаем клиентам самую выгодную стоимость объемных букв. Наши клиенты всегда уверены в том, что получат изделия самого высокого качества. Наша продукция в Екатеринбурге отличается надежностью и практичностью. Все это объясняется тем фактом, что в производстве рекламных объемных букв мы используем качественные материалы, поставляемые проверенными производителями. С нами всегда удобно, выгодно и надежно.

Редактор: ozvi4j

Грамотное консультирование
Наши квалифицированные менеджеры готовы рассказать о материалах и технологиях и подобрать наиболее подходящий вариант для Вашего заказа
Высококачественный дизайн
Штатные дизайнеры. Большой опыт работы. Все макеты сразу готовы для производства
Собственное производство
Современное оборудование. Опытные специалисты-печатники. Отдельная монтажная бригада
Оперативная
доставка
Доставка по Екатеринбургу — до офиса. В другой город — через транспортную компанию, с которой у нас заключён договор на доставку
закажите расчет стоимости по акции











  • Разработаем дизайн-макет. Быстро и профессионально
  • Сделаем монтаж вывески под ключ
  • Выполним согласования и решим все вопросы

У Вас остались вопросы?

+7 (912) 278-00-44

Обратитесь в нашу службу поддержки
клиентов и мы с удовольствием вам поможем!